D.Gray-Man. The World`s destiny

Объявление

Администрация
Tyki Mikk
Lenalee Lee

События
Добро пожаловать на ролевой форум по аниме и манге D.Gray-Man.

Реклама
Ник: Timkampi
Пароль: golem
Реклама только взаимная!


Погода
Англия +13, +15, мелкий моросящий дождь
Европа +14, +19, солнечно
Эдо +17, +20, надвигается гроза

Время суток
ранее утро

Новости
Требуется второй администратор и 2 модератора.
Форум будет состоять из двух частей:
основной сюжет и мини-игра по миру Алисы в Зазеркалье,
адаптированной под персонажей DGM.
Подробности здесь.
Форум только открыт, практически все роли свободны.

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Важная информация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man. The World`s destiny » Штаб » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Светлое, что так непривычно для Ордена, помещение в котором не видно ни конца ни края - лишь книжные шкафы да и изредка попадающиеся столики и кресла для чтения. Смотрите, не потеряйтесь^^

Последнее предложение относилось к тому, что наши фотографы так оттуда и не вернулись...

0

2

Комната Линали ----->

Линали открыла дверь и тихо зашла в огромное помещение, именуемое Библиотекой.
Я наверное с ума сошла, если думаю, что смогу отыскать здесь эту книгу... С насмешкой произнесла она, оглядывая "просторы" библиотеки. Интересно...сколько здесь книг??? Она медленно пошла вдоль полок, ищя одну - единственную, причём, не зная дае её названия. А зная лишь одно, как она выглядет.
Тааак...она, если я не ошибуюсь, в тёмно - красном переплёте, с каким то светлым рисунком... Безнадёжно пыталась вспомнить девушка. Или она в светлом переплёте с красным рисунком?! полностью запутавшись, девушка остановилась.
Так, надо вспомнить... - после двух минут - Аа...не помню, совсем не помню! Линали тяжело вздохнула и пошла дальше вдоль бесконечных полок с бесконечными книгами.

0

3

-----------Задание маленькой важности
  Тихо стуча рифленой подошвой стандартных экзорцистских ботинок по каменному полу, беловолосый мальчишка прошел внутрь помещения библиотеки и замер, разглядывая длинные высокие стеллажи.
- Как же здесь много книг….. – задумчиво и удивленно протянул Уолкер, запрокидывая голову в попытке рассмотреть корешки книг на самой верхней полке. – Интересно, сколько дней у меня уйдет, чтобы найти здесь нужную мне?
   Томики и флорианты были разделены по отделам, а стояли на полках по фамилиям авторов.  Так как мальчик знал лишь название книги, он решил ориентироваться по отделам,  и неспешно направился к табличке «Азартные игры». 
   Спустя минут пятнадцать, удача послала Аллену короткую и скромную улыбку, и на свет была извлечена толстая книжка «Теория выигрыша или 1000 и 1 шулерский прием».  Экзорцист обрадовано улыбнулся и открыл оглавление.
- Хм….правда что ли? Надо же, оказывается, есть еще в шулерстве приемы, которые я не знаю! – удивленно воскликнул ученик Кросса, и милое личико исказила дьявольская усмешка – Ну ничего, это мы скоро исправим! – еще пару секунд полистав книгу, беловолосое создание захлопнуло флориант, и со счастливой улыбкой приготовился покинуть сие помещение, как вдруг услышал знакомый голос.
-Аа...не помню, совсем не помню!
Голос раздавался из-за стеллажа, и Уолкер поспешил обогнуть его, дабы увидеть говорившего. Им, а точнее ей, оказалась девушка лет 16, в характерной для экзорциста Черного Ордена форме.
- Добрый день, Линали  - поздоровался Аллен, мило улыбаясь. Он совсем не ожидал здесь кого-то встретить, а тем более сестру Смотрителя.

0

4

Линали напряжённо пыталась вспомнить какую книгу она хотела найти.  Она уже  использовала все до одной клеточки мозга, дабы получить результат, но тщетно...ничего, ни одной зацепки в голове.  Безнадёжно. Совсем. Отчаяние потихоньку подкрадывалось в её сердце, заполняя его и не давая лучику маленькой надежды осветить его.  Но добро всегда побеждает зло. И это ситуация не была исключением, так что на одной из верхних полок, мелькнула знакомая обложка. Книга почему то не стояла как остольные, а лежала сверху других, обложкой вниз. Ура, я кажется её нашла. Наконец то. Волна неистового счастья накрыла девушку. Мгновенный прилив бодрости и сил, от столь, казалось бы, маленькой победы. Хотя стоп, о победе речи быть ещё не может, её ведь сперва нужно достать.  Как же её достать?
  - Добрый день, Линали Линали уже собиралась начать борьбу с полкой, как услышала голос позади себя. Сначала он её даже напугал, ибо не ожидада она, что тут кто то может быть. Она повернулась и увидела Аллена, который стоял  перед ней с книгой в руках.
- Аллен - кун?! Что ты тут делаешь? А что это за книга у тебя в руках? Линали присмотрелась, но прочитать названия не смогла. Отвернувшись от Аллена, она вытянулась во весь рост, и даже встала на цыпочки. Но книга никак не хотела даваться в руки.
- Ну же...давай, Ну кто положил её на самый верх?!

0

5

- Я? Я тут мимо проходил, только что с задания вернулся  – сказал с легким смешком – Искал одну книжку, почитать захотелось – мальчик так же приветливо улыбался, держа книгу около бедра – Называется? Да неважно, тебе все равно такая литература не интересна – он сказал это без малейшего намерения обидеть, просто как констатацию факта.  Обернулся посмотреть, где находится его любимый голем, и нашел рядом с одной из книг, скучающе зависшего и дожидающегося хозяина.
- Тим, помоги даме!
Тимкампи тут же отреагировал на слова Уолкера, подлетев к книге и легко столкнув флориант с полки, так что тот упал прямо в руки девушке.
- Молодец! – юный экзорцист  похвалил подлетевшего голема, и позволил ему скрыться за воротником  формы.
- Кстати, Линали, а где Комуи? – с легким удивлением спросил он – Что-то в Ордене больно уж тихо. Или он наконец отказался от идеи обогатить нас еще одним Комурином? – легкий смешок. Весь научный отдел до сих пор иногда похихикивал над Смотрителем по этому поводу.

0

6

Попытки достать книгу так и не увенчались успехом.  Я? Я тут мимо проходил, только что с задания вернулся Линали слегка удивилась.
С задания? Какого? Она ничего не слышала об этом, поэтому сейчас выглядела озадаченной. [азывается? Да неважно, тебе все равно такая литература не интересна /u] Линали подняла одну бровь. Да неужели? Но решила просто промолчать, дабы не портить дружественную атсмосферу.  Линали была искренне благодарна Тиму за то, что он помог достать ей книгу.
Спасибо Тим сказала она уже спрятавшимуся за воротник хозяиня голему. Что делать дальше Линали не знала. Попрощаться и уйти или завести разговор. Но о чём?
[u]- Кстати, Линали, а где Комуи?

Вопрос Аллена вывел её из раздумий. Она нахмурила брови, так как сама не знала где он пропадает. Что страннно, обычно он всегда рядом с ней. Она даже не старалась скрывать удивления и даже начала беспокоиться
Я...я незнаю где он. Он должен быть где то тут, в Ордене. Линали крепче сжала книгу.
Что-то в Ордене больно уж тихо. Или он наконец отказался от идеи обогатить нас еще одним Комурином? наверное это должно было немного её расмешить, но увы и ах, не вышло. Она выдавила из себя натянутую улыбку и отвела взгляд. Сделала шаг назад, и спросила:
Аллен - кун, как прошла миссия? Это наверное был глупый вопрос, но ничего лучше она придумать не смогла. Вот дура, не нужно было спрашивать..

0

7

Экзорцист потянулся, не переставая искренне улыбаться. Конечно, ведь у него была масса причин для радости. Он наконец-то вернулся домой, скоро обед, миссия прошла успешно, и еще он слышал от искателей, что Канда уехал на задание. Жизнь казалась Аллену прекрасной.
- Может, заснул в кабинете? Надо бы посмотреть… - в принципе, Уолкер не собирался разыскивать Смотрителя, но заглянуть к нему и просто сказать, что вернулся, было бы неплохо.
- Аллен - кун, как прошла миссия?
- Миссия? – он снова посмотрел на собеседницу – Хорошо, она была легкой.  Нужно было всего лишь доставить  одному из экзорцистов кое-какие бумаги.
Обычно, никто из экзорцистов Ордена не занимался такой работой, для этого были искатели, но Уолкер сам предложил свою кандидатуру, ибо ему было скучно просто так сидеть в штабе.
Заметив, что девушка как-то странно напряжена, мальчик непонимающе посмотрел на Линали.
- Как дела у остальных? Надеюсь все нормально?
Вопрос был вполне логичный, так как их работа была опасной и рискованной. Никто из экзорцистов точно не знал, доживу, и поэтому старались не упустить ни секунды, живя на полную.

0

8

- Может, заснул в кабинете? Надо бы посмотреть… Линали вновь натянуто улыбнулась. В голове была каша. Быть с Алленом в библиотеки одним...хм...это её слегка смущало. А может и не слегка. Хотя впрочем, к чему подобный страх. Она успокоилась и глуюоко вздохнула.  Весть о том, что миссия прошла успешно обрадовала девушку. Она очень беспокоилась за Аллена и за всех своих друзей.
- Как дела у остальных? Надеюсь все нормально?
Линали улыбнулась и мягко ответила:
Да, всё хорошо, правда в Ордене сейчас тихо, наверное все разьехались на миссии, а меня Комуи не пускает - Её брови слегка нахмурились, показывая тем самым недовольство. - Ты наверное устал и проголодался после миссии Линали засмеялась, вспомнив с каким аппетитам Аллен всегда кушал. Волнение по тихоньку спадало и она уже во всю хихикала, вспоминая смешные моменты из жизни. Всё таки факт, что она не одна её очень радовал.
Впоследнее время так тихо, почти никого нету Взгляд Линали опустился. Господи, ну что я за дура?! Надо смеяться и улыбаться.  А я что делаю?! Линали не хотела, чтобы другие за неё волновались, поэтому тщательно скрывала своё беспокоство и тоску.

0

9

Ни капли не смущался, воспринимая ситуацию как само собой разумеющееся.  Линали была для него хорошей подругой, она очень часто спасала ему жизнь, и все это  напоминало, что экзорцистам надо держаться вместе.  А как можно держаться вместе, если между тобой и оппонентом царит смущение порождающее неловкость? Никак.
- Да уж, работы экзорцистам хватает – задумчиво протянул Аллен,  вспоминая разговоры в столовой.  Светловолосый  экзорцист надеялся, что это никак не связанно с Графом, и что новой вспышки смертей  не произойдет.  Чуткое ухо уловило слово «проголодался» и в желудке громко заурчало, заставив Уолкера  смущенно улыбнуться – Похоже, ты права, Линали-чан – тихо рассмеялся он. Заметив, что девушка загрустила, мальчик осторожно положил ладонь ей на плечо.
- Линали, не держи все в себе. Скрывать боль это не выход.  Ты ведь знаешь, что если захочешь поделиться своими переживаниями, мы тебя выслушаем и поддержим. Уверен, Комуи, Лави, и даже Канда всегда найдут для тебя время, не говоря уже обо мне – он лукаво подмигнул Ли, закладывая руки за спину и мило улыбаясь – Помнишь что ты сказала мне на вокзале? «Не пытайся сделать все в одиночку, иначе, зачем же тогда друзья!»
Взглянув на часы, Уолкер удивленно приподнял брови.
- Надо же, мы почти опоздали на обед! – мальчик умоляюще посмотрел на экзорцистку – Линали ты ведь составишь мне компанию? Пожалуйста – жалобно протянул, так как не любил обедать в полупустом кафетерии.

0

10

Земля вновь возвращадась под ноги, а казалось бы уже утраченное спокойствие, медленно но верно возвращалось к его законной облодательнице. Линали расслабилась, подумала о друзьях и ей стало легче, намного легче.
Похоже, ты права, Линали-чан Когда Аллен положил ей пуку на плечо, Линали чкть вздрогнула, но сращу же расслабилась.
[u- Линали, не держи все в себе. Скрывать боль это не выход.  Ты ведь знаешь, что если захочешь поделиться своими переживаниями, мы тебя выслушаем и поддержим. Уверен, Комуи, Лави, и даже Канда всегда найдут для тебя время, не говоря уже обо мне][/u] Ей было неимоверно приятно слышать это. Аллен - кун такой чуткий, всегда знает что нужно сказать Она улыбнулась и в душе потеплело.
Спасибо Аллен - кун
– Линали ты ведь составишь мне компанию? Пожалуйста Линали снова засмеялась, понимая какую ценность для Аллена вовремя поесть.
Конечно Аллен - кун, пошли. Она ещё раз улыбнулась и пошла к выходу.

-----> Столовая

0

11

Спасибо Аллен - кун
- Не за что. Я просто решил напомнить тебе, а то вдруг забыла.
Весело и нежно улыбнулся девушке, подмигнув лукавым серым глазом.
Конечно Аллен - кун, пошли.
- Ураа! – рассмеялся, держа равнение на кафетерий, но тут вспомнил еще об одном дельце.
- Линали-чан, подожди минутку – попросил мальчик и скрылся за соседним стеллажом. Быстро пробежался глазами по корешкам книг, но на месте нужной ему нашел лишь пустое место.
Странно, я был уверен, что она тут. .. Наверное, кто-то взял почитать…. Ну ладно, переживем.
В желудке вновь тихо уркнуло и мальчик поспешил вернуться к экзорцистке.
- Ну, вот, теперь можно отправляться – весело улыбнулся, предвкушая долгий и обильный обед. Держа книгу около бедра и совершенно не испытывая недовольства жизнью мальчик направился к выходу.
--------------------Кафетерий

0


Вы здесь » D.Gray-Man. The World`s destiny » Штаб » Библиотека